В России введена профессия: "Менеджер сетевого бизнеса" N 061100. В докладе Аналитического управления Совета РФ "Вызовы XXI века и экономическое развитие России" говорится: "...к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям". Это говорит о Государственном признании Сетевого маркетинга, как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в нашей стране, но и в мировой экономике в целом. Так что, друзья мои, мы теперь вправе работать на себя официально, в сетевом маркетинге!
Мне было чуть больше сорока, когда я узнала, что на привычный вопрос: "Чем вы сейчас занимаетесь?" можно отвечать: "Осим хаим" - "Наслаждаемся жизнью". Дословный перевод: "Делаем жизнь". Впервые это выражение я услышала здесь, в Израиле.
Он родился 18 октября 1960 года в Брюсселе в семье бельгийских бухгалтеров. Был с рождения хилым и плаксивым. И вечно ходил с синяками, а его ровесники получали особое наслаждение, демонстрируя на нём свою силу. В 11 лет отец привел его в секцию каратэ, не подозревая даже, что тем самым определяет всю его дальнейшую жизнь.
Как не запутаться в сети виртуальных свиданий? Как превращать их в настоящие? И, наконец, как не лишиться реальной жизни?
Он именно тот, кто тебе нужен. Он так тебя понимает. У вас совпадают интересы - вчера ты проговорила с ним об истории кино почти три часа. Ты приходишь домой, надеваешь любимую майку и уютные носочки с мишками, завязываешь волосы в пучок и завариваешь ароматный чай... Ты готова к виртуальному свиданию. И уже неважно, что полчаса назад приятный молодой человек в супермаркете сделал тебе комплимент. Ты счастлива и надоедливое "о-оу" уже звучит музыкой для твоего сердца.
Мечтаете о том, чтобы спустя годы оставаться для любимого привлекательной и соблазнительной, как в первые дни вашего знакомства... Это возможно, если следовать советам мужчин, знающих все о секретах обольщения.
Владимир Широков, фотограф: - Я каждый день по работе имею дело с сотнями девушек-моделей. Они прекрасны, спору нет... Но они... одинаковые. Их внешность соответствует параметрам, которые навязаны миром моды. Девушки-модели самые малоинтересные, ведь у них с внутренним миром большие проблемы.
Итальянский историк-экономист Карло Чиполла основательно подошел к вопросу о природе глупости. Долгие годы исследований привели ученого к тому, что он сформулировал 5 универсальных законов, работающих в любом обществе. Оказалось, что глупость сама по себе намного опаснее, чем мы привыкли о ней думать.