Свой взгляд arrow Новые публикации

Учиться, учиться, учиться!

Image

Народ должен знать!

Image

Страна своя - чужая…

Страна своя.Страна чужая.

Война сегодня

Война сегодня

Я и Космос

Я и Космос

Авторизация






Забыли пароль?
Космос - когда выше неба!
Рейтинг: / 101
Международный проект "Я и Космос"
Автор Олеся ШУМЕЙКО   
13.02.2011 г.


Первый Международный конкурс

 

 

Я люблю смотреть.
Про траву.
Про небо.
Про троллейбусы.
Про машины.
Про всякую еду.
Про море.
Про котиков. Про маленьких таких котиков...

 


Подробнее...
 
Алакей, Асс, Баштанова и другие...
Рейтинг: / 1083
Партнеры и единомышленники
Автор Елизавета СОКОЛ   
13.02.2011 г.


Давно известно, что как бы не велика была креативность отдельно взятого индивида или команды в целом, все зависит от тех людей, которые разделяют твои взгляды, стремления, желания и помогают идею или проектное предложение претворить в жизнь.
Из "просто знакомых", такие люди превращаются в "партнеров и единомышленников"!
Именно они помогают "сказку сделать былью"...

 


Подробнее...
 
Сказку сделать былью
Рейтинг: / 1123
Партнеры и единомышленники
Автор Елизавета СОКОЛ   
12.02.2011 г.


Давно известно, что как бы не велика была креативность отдельно взятого индивида или команды в целом, все зависит от тех людей и организаций, которые принимают, понимают, разделяют твои взгляды, стремления, желания.
Такие люди и организации становятся единомышленниками и партнерами, которые поддерживают и помогают идею или проектное предложение претворить в жизнь.
Именно они помогают "сказку сделать былью"...

 


Подробнее...
 
Немножко о жизни в любимом городе...
Рейтинг: / 118
Международный проект "Страна своя. Страна чужая."
Автор Елизавета СОКОЛ   
09.02.2011 г.


Второй Международный конкурс

 

 

Как хорошо в России жить!
У нас всегда жизнь полна неожиданностей!
Причем, неожиданности бывают переменные и постоянные.
Неожиданности переменные - это зима, весна, лето, осень.
А постоянные - это, например, снег - зимой, жара - летом...
И не надо так противно ухмыляться.


Подробнее...
 
Чайная диета поможет постройнеть!
Рейтинг: / 40
Здоровье и красота
Автор Алексей БОРОДИН   
09.02.2011 г.

 

Добиться идеального веса к весне можно с помощью традиционного напитка.
Скоро весна, пора подумать, как мы будем выглядеть в лучах весеннего солнца в облегающих новеньких одёжках. Зимой фигура привычно теряет приятные глазу упругости, и это связано не с ленью или обилием калорийной пищи, а с естественными сезонными циклами. Организм создаёт жировую прослойку, предохраняет тело от переохлаждения.
Эта "прошивка" не может быть изменена, да и не надо её ломать, но необходимо чувствовать разницу между нормальным зимним "утеплением" и лишним весом.

 

Добиться идеального веса к весне можно разными способами. Но самый простой и эффективный - пить хороший чай и исключить всё вредное и сладкое.
Чай помогает лучше усваивать и перерабатывать пищу, не даёт ей "задерживаться", ускоряет моторику кишечника, питает организм витаминами и минералами, очищает сосуды, улучшает общее самочувствие, память, зрение, цвет кожи и помогает сжигать уже накопившиеся жировые запасы.


Подробнее...
 
Интернет-СМИ и печатные. Кто кого?
Рейтинг: / 130
Журналистика
Автор Борис КИРШИН   
09.02.2011 г.

 

Творческий хаос - так характеризует сегодняшнюю медиаситуацию директор Центра цифровых медиа (США) Викки Портер. Думаю, с такой оценкой согласятся представители прессы, теряющей под ударами экономического кризиса и натиском Интернета читателей и доходы. Поскольку пребывание СМИ в столь удручающем состоянии опасно затянулось, чрезвычайно востребованы попытки его осмысления и практического преодоления.

 

Поиск главного рецепта - бизнес-модели, обеспечивающей надежное функционирование прессы в новых условиях - еще очень далек от реального результата.
А вот основные черты эффективной содержательной модели уже достаточно внятно просматриваются. При ее разработке допустимо учитывать лишь один из упомянутых факторов - изменение коммуникативной ситуации в результате появления нового влиятельного игрока.
Речь, конечно же, об Интернете, деформирующем традиционные СМИ.
Другой фактор - экономический кризис - при всей его драматичности все-таки преходящ и, к тому же, его действие, пусть в разной степени, распространяется на всех игроков действующей медиасистемы.
Согласившись с таким допущением, мы получаем медиаситуацию, которая достаточно точно описывается термином интерференция (inter - взаимо; ferio - поражаю), означающим взаимоподавление одновременно осуществляющихся процессов, прежде всего относящихся к познавательной сфере, обусловленное ограниченным объемом распределяемого внимания.

Из этого и будем исходить.


Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1691 - 1700 из 2303