Есть множество разных правил как избавиться от несовершенства фигуры, которые вдруг возникли после увеличения веса. Я предлагаю 12 простых идей. И уверена, что надо прямо сейчас отправиться в путь к стройной фигуре.
Сфотографируйтесь
Доставьте себе удовольствие: устройте фотосессию. Примеряйте наряды, наносите макияж, создавайте прически. Улыбайтесь, корчите рожицы. Сделайте 100 и более снимков. Желательно, чтобы фон был однотонный. Потом отсмотрите все фото и выберите лучшее на ваш вкус.
Приходит к отцу молодая девушка и говорит: - Отец, я устала... У меня такая тяжелая жизнь, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
Двухлетний Рокфорд Рамирес из города Сан-Диего в штате Калифорния (США) обладает феноменальной памятью. Сейчас он без труда перечисляет названия всех 50 американских штатов и их столиц, знает имена всех 44 президентов США.
В возрасте полутора лет он впервые взял в руки отцовский смартфон, вышел в Интернет. А вскоре освоил и компьютер.
Когда чья-то рука в плотной перчатке дотронулась до его плеча, Бент-Блейк нервно вздрогнул и широко распахнул глаза. Сердце билось в нескончаемых судорогах после тяжелой посадки, а на одежде быстро высыхало темное пятно пота. Капитан судорожно вдохнул спёртый воздух кабины, медленно развел в сторону пальцы, всё еще сжимающие рычаги штурвала, на несколько секунд прикрыл тяжелые веки, и только тогда к нему вернулось самообладание.
Рука, так внезапно вернувшая его из опустошенности короткого сна в действительность, полную насущных проблем, принадлежала физику Лоу О`грегу, который сейчас уже более бесцеремонно тормошил остальных. Самый молодой и потому не отличающийся опытом и авторитетом в команде, он был способен даже Бент-Блейка, человека с железной выдержкой и хладнокровием, довести до гневного скрипа зубов. Полный безудержной энергией, толкающий вперёд свои не поддающиеся здравому осмыслению идеи, О`грег был не в чести и на своей родной планете Игибор, славящейся добычей редких полезных ископаемых. Недаром игиборцы уважали трудолюбивых молчунов, берущихся за самую тяжелую работу, а ученых, месяцами не покидающих свои лаборатории, презирали и предпочитали не слушать. Так молодой и непризнанный на родине физик оказался на знаменитом космопорте Прайсл, где желал найти более открытую для новшеств публику, способную по достоинству оценить его труды, о которых если не сегодня, то непременно завтра пойдут восхищенные разговоры в каждой Галактике! Глядя на сутулую спину этого юноши, нетерпеливо расталкивающего покрывающего его сонной бранью контрабандиста Охно Тора, Бент-Блейк не мог не усмехаться. Его бы силы да в нужное русло - цены бы не было такому человеку, а мальчишка с фанатизмом мечтает о славе, которой желает удостоится за свои нелепые открытия и абсолютно бесполезные изобретения...