Свой взгляд arrow Новые публикации

Учиться, учиться, учиться!

Image

Народ должен знать!

Image

Страна своя - чужая…

Страна своя.Страна чужая.

Война сегодня

Война сегодня

Я и Космос

Я и Космос

Авторизация






Забыли пароль?
О рыбаке, бизнесмене и рыбке.
Рейтинг: / 73
Бизнес
Автор Наиль АМИРОВ   
07.10.2012 г.

 

Как-то раз один бизнесмен стоял на пирсе в маленькой деревушке и наблюдал за рыбаком, сидящим в утлой лодочке, как тот поймал огромного тунца. Бизнесмен поздравил рыбака с удачей и спросил, сколько времени требуется, чтобы поймать такую рыбу.


Подробнее...
 
"...самая яркая форма свободы!"
Рейтинг: / 56
Международный проект "Учиться? Учиться… Учиться!"
Автор Ирина ВАСИНА   
05.10.2012 г.


Во всем мире четко обозначился серьезный образовательный кризис. В ситуации, когда все меняется так быстро, учителям, методистам и чиновникам очень сложно понять, как именно и чему учить современных детей. Вызовы времени, с которыми сталкивается среднее образование, характерны для всех без исключения стран.


Подробнее...
 
Моей Богине
Рейтинг: / 151
Жизнь Замечательной Лизы
Автор Твой РЫЦАРЬ   
02.10.2012 г.

 

Ты - изумительный божественный цветок!                             
Я рад, что вижу чистый твой исток!
Прекраснейшее чудо на планете
Цветами освещая сердце светит!


Подробнее...
 
Правила богатства
Рейтинг: / 66
Бизнес
Автор Василий ЖУРКО   
02.10.2012 г.

 

Основа богатства №1: твои расходы меньше твоих доходов.
Основа богатства №2: весь излишек доходов инвестируй в активы, которые дадут тебе пассивный доход.


Подробнее...
 
Скромный? Станешь двоечником...
Рейтинг: / 43
Международный проект "Учиться? Учиться… Учиться!"
Автор Анастасия ВЕКОВА   
26.09.2012 г.

 

Специалисты установили зависимость между поведением ребенка и его успеваемостью. Скромные и тихие в раннем возрасте дети гораздо менее успешны в учебе, передает The Daily Mail.


Подробнее...
 
Тупик все ближе!
Рейтинг: / 33
Международный проект "Страна своя. Страна чужая."
Автор Ярослав ЗАКУНКИН   
23.09.2012 г.

 

Четвертый Международный конкурс

  

 

Я хочу привести данные про свою страну Россию, которая по сравнению со странами чужими выглядит просто чудовищно... Эти данные опубликован в средствах массовой ионформации, которые вызывают доверие у всех думающих людей.
Россия по итогам 2011 года заняла почетное 153-е место из 158 возможных в "Индексе миролюбия", который ежегодно определяет Институт экономики и мира. Так низко в этом рейтинге мы еще не опускалась.
Нашу страну считают агрессивной из-за гигантского в сравнении с ВВП военного бюджета, большого количества заключенных и продолжающихся столкновений на Северном Кавказе. Нарастание политической напряженности с конца 2011 года, после рокировки в тандеме, чуровского волшебства и митингов протеста, в индекс включить не успели. А то мы могли бы оказаться еще ниже.


Подробнее...
 
<< [Первая] < [Предыдущая] 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 [Следующая] > [Последняя] >>

Результаты 1341 - 1350 из 2329