Свой взгляд

Учиться, учиться, учиться!

Image

Народ должен знать!

Image

Страна своя - чужая…

Страна своя.Страна чужая.

Война сегодня

Война сегодня

Я и Космос

Я и Космос

Авторизация






Забыли пароль?
Ты на пляж? Оденься!
Рейтинг: / 33
ХудшаяЛучшая 
Автор Марко САРВАСЕС   
04.03.2011 г.

 

Второй Международный конкурс

 


ImageПаттайя - одно из самых популярных мест отдыха россиян в Таиланде.
Не удивительно, что с нашими туристами здесь то и дело случаются происшествия. На этот раз ночные купания привели отдыхающих в полицию.

 

31-летний Андрей Петров вместе со своей спутницей решили принять водные процедуры ночью. При этом купальные принадлежности нашлись только у девушки. Россиянина отсутствие плавок не смутило, и он, как сообщает Fedpress.ru, вошел в воды Сиамского залива нагишом.

Парочка громко плескалась и прыгала в воде неподалеку от берега, не обратив внимания на то, что в 50 метрах от них располагалось отделение городской полиции.
Возмущенные горожане, которые несмотря на позднее время, обратили внимание на наготу купальщика, дали знать об этом полиции.
В свою очередь, стражи порядка забрали Петрова в участок, попросив перед этим натянуть шорты. Россиянину было предъявлено обвинение в публичном оголении - ему пришлось заплатить штраф.

 

В Таиланде нагота в общественных местах запрещена независимо от времени суток или нахождения в пляжной зоне. Однако туристы нередко попадаются здесь на нудизме, пишет yoki.ru.
Тем не менее, отдыхающим следует помнить о строгих законах этой страны: даже топлесс может привести в Таиланде к неприятностям.

 

 

Марко САРВАСЕС (Испания)
по материалам Интернета.
Иллюстрации: Марко САРВАСЕС (Алия, Испания) - фото из Интернета.
Март 2011 года
Алия (Испания) - Магнитогорск (Россия)

 

 


 
« Пред.   След. »