Свой взгляд

Учиться, учиться, учиться!

Image

Народ должен знать!

Image

Страна своя - чужая…

Страна своя.Страна чужая.

Война сегодня

Война сегодня

Я и Космос

Я и Космос

Авторизация






Забыли пароль?
Все - в ДомЖур!
Рейтинг: / 52
ХудшаяЛучшая 
Автор Владислав ПИСАНОВ   
02.01.2011 г.


ImageНачало года ознаменуется приятным моментом для журналистов Челябинской области - состоится официальное открытие Дома Журналистов. Это долгожданное событие для нашего региона - Домжуры уже давно есть во всех областях УрФО. Теперь он будет и в Челябинске!

 

Даже до его официального открытия люди нашей творческой профессии тянулись в Домжур, помогая в ремонте и обустройстве, назначая встречи и мероприятия.

В стенах этого замечательного здания прошли презентация книги известного журналиста Льва Лузина и встречи ветеранов журналистики. Здесь собирались клуб пресс-служб и просто друзья Союза, чтобы пообщаться в неформальной обстановке. Понятно, что без "официоза" велись интересные актуальные беседы, которые просто не могут проходить в рамках других мероприятий.
Дом журналистов и впредь будет собирать друзей!

 

И вот официальное торжественное открытие Челябинского областного Дома журналистов! Этого момента журналистское сообщество нашего региона ждало около 50 лет.
Символично, что его открытие совпадает с ещё одним нашим профессиональным праздником - Днём российской печати.
Предусмотрены скромный фуршет и отличная компания. Ждём вас с 11-00 до 23-00 часов 13 января 2011 года по адресу: г. Челябинск, ул. Красноармейская 100.


 

Владислав ПИСАНОВ,
председатель Союза журналистов Челябинской области.
Иллюстрация: эмблема Челябинской региональной организации СЖР. 
Январь 2010 года
Челябинск - Магнитогорск

 


 
« Пред.   След. »