Свой взгляд

Учиться, учиться, учиться!

Image

Народ должен знать!

Image

Страна своя - чужая…

Страна своя.Страна чужая.

Война сегодня

Война сегодня

Я и Космос

Я и Космос

Авторизация






Забыли пароль?
Секреты красивой груди
Рейтинг: / 28
ХудшаяЛучшая 
Автор Мария КРАВЧУК   
23.10.2010 г.

 

Каждая женщина хочет иметь полную красивую грудь.
- И это - возможно! - утверждают специалисты.

ImageЧтобы подчеркнуть достоинства бюста, держите спину прямо и расправляйте плечи.
Забудьте о мягких и глубоких креслах. Они уютны, но грудь в них как-то теряется. На жестких стульях с прямой спинкой сидеть неудобно, зато соблазнительные выпуклости в глубоком вырезе выглядят особенно пикантно.

 

Снижать вес - не лучшая идея. Жир почему-то в первую очередь уходит не из проблемных мест, а из молочных желез и они сразу же обвисают. А вот откладывается жир в них уже после того, как округляются талия, живот и бедра.

Считается, что с каждым набранным килограммом левая и правая грудь поправляется на 20 грамм, а сбросив 10 кг, вы отнимаете у обеих "половинок" бюста по 200 грамм. Дабы избежать подобных неприятностей, старайтесь лучше поддерживать стабильный вес.

 

От улыбки станет бюст полней. Это не первоапрельская шутка, а наблюдения косметологов. Когда женщина улыбается, грудь подтягивается, а когда смеется, становится более упругой.

 

Специалисты придумали много дорогостоящих процедур для моделирования формы груди, но в то же время признают, что самое действенное восстанавливающее средство - прохладная вода. Плавание - лучший вид спорта для груди. Оно отлично укрепляет и оздоравливает этот нежный орган.

 

Мария КРАВЧУК
по материалам Интернета.
Иллюстрации: Мария КРАВЧУК (Николаев, Украина) - фото из Интернета.
Октябрь 2010 года
Николаев (Украина) - Магнитогорск (Россия)

 


 
« Пред.   След. »