Свой взгляд arrow Контакты

Учиться, учиться, учиться!

Image

Народ должен знать!

Image

Страна своя - чужая…

Страна своя.Страна чужая.

Война сегодня

Война сегодня

Я и Космос

Я и Космос

Авторизация






Забыли пароль?
Мой возлюбленный, ты - кто?
Рейтинг: / 33
ХудшаяЛучшая 
Автор Дарья ЛЮБИМСКАЯ   
08.06.2010 г.

ImageСексом можно заниматься и без любви, и особенно "грешат" этим мужчины, в то время как для большинства женщин важны чувства и духовная близость. Как же определить, испытывает ли он к вам что-то помимо сексуального влечения или просто влюблен в ваше тело?
Психологи предлагают несложный тест, чтобы определить к какому сексуальному типу относится ваш партнер.

Секс-машина
У него все исправно функционирует, но сексом он занимается как-то механически. На партнершу практически не смотрит, мало разговаривает, ласки и нежности от него не дождешься. Для него секс с вами - просто физиологический акт, а после него он теряет интерес к партнерше.
Скорее всего, никаких чувств этот мужчина к вам не питает, его цель - просто удовлетворить свою физическую потребность. Да и в постели с таким партнером вряд ли можно получить большое удовольствие.

Гений страсти
Он набрасывается на вас, как на буханку хлеба после недельного голодания... Срывает с вас одежду и стремительно приступает к делу, так, будто в его жизни в данный момент нет ничего важнее.
Не обольщайтесь! Ваш партнер просто слишком темпераментный и очень вас хочет. Но это еще не значит, что он испытывает к вам нечто большее, чем вожделение.
Если мужчина обходится без предварительных ласк, не говорит нежных слов и, опять же не смотрит вам в глаза, то о чувствах тут вряд ли можно говорить.
Хотя, если вы любительница быстрого секса и обладаете достаточно высоким темпераментом, то можете получить свою дозу удовольствия.

Дон-Жуан
Он искренне любит всех женщин, с которыми спит. Но, расставшись с женщиной, тут же про нее забывает и начинает охотиться за другой.
Такого мужчину можно определить по слишком большой искушенности в сексуальных отношениях.
Он никогда не забудет о ласках, он будет делать все, чтобы вам угодить, будет говорить разные слова...  
Дон-Жуан занимается сексом чересчур профессионально, любовь для него род искусства, и если в его объятиях партнера вы ощущаете себя скрипкой в опытных руках скрипача, то есть повод насторожиться.
Если вам нужны искренние и постоянные чувства, этот вариант не для вас.
Но если вы ищете просто ярких сексуальных ощущений, вы их непременно получите.

Друг-товарищ
Он занимается с вами сексом просто потому, что вы ему понравились, и он испытывает к вам симпатию: если нам вместе приятно, почему бы этим не заняться?
Во время интимных отношений старается думать не только о себе, но и о вас, заботится о вашем комфорте.
Может перед сексом или после него поговорить с вами "за жизнь", может утром подать кофе в постель и вызвать вам такси.
Но секс с ним напоминает скорее дружеское общение, чем любовные отношения. Он может спокойно и вежливо обсуждать с вами различные позы и способы занятия любовью, но в его голосе при этом ничто не дрогнет...
Вариант друга-товарища подходит, если вы ищете не просто интима, а еще и душевной теплоты и эмоциональной близости. Но не ждите от таких отношений слишком многого.
Хотя, надо сказать, "дружеский" секс иногда со временем переходит в нечто большее.

Влюбленный
Если мужчина боится к вам прикоснуться, а, прикоснувшись, долго и нежно гладит ваше лицо, волосы и другие части тела, задыхаясь, шепчет ласковые слова, смотрит вам в глаза, и, наконец, ужасно опасается причинить вам боль или другие неприятные ощущения, то, вероятнее всего, он вас любит или, по крайней мере, влюблен в вас.  
ImageО любви может свидетельствовать и поведение мужчины и перед сексом и после него.
Он может предложить вам свидание тет-а-тет, во время которого будет не столько говорить, сколько неотрывно смотреть вам в глаза. А после интима он добьется, чтобы вы уснули в его объятиях, а не на другом крае кровати.
Утром вас разбудят нежным поцелуем.
Вряд ли любящий мужчина будет стараться как можно быстрее расстаться с вами. Скорее всего, он предложит вместе позавтракать и подвезти вас до работы, наслаждаясь каждой минутой общения с вами.
Секс с любящим мужчиной - это лучший подарок, который может получить женщина.
Но есть тут и своя ложка дегтя.
Возможно, ваш партнер окажется не таким уж хорошим любовником, так как будет сосредоточен именно на чувствах, а не на технике. И поэтому, если для вас важны именно телесные удовольствия, а взаимности к партнеру вы не испытываете, то, может быть, это не ваш вариант.


Дарья ЛЮБИМСКАЯ
Иллюстрации: Ольга ПАШНИНА (Москва, Россия) - фото из Интернета.
Июнь 2010 года
Москва - Магнитогорск


 
« Пред.   След. »