Учиться, учиться, учиться!

Image

Народ должен знать!

Image

Страна своя - чужая…

Страна своя.Страна чужая.

Война сегодня

Война сегодня

Я и Космос

Я и Космос

Авторизация






Забыли пароль?
На пороге свадьбы
Рейтинг: / 28
ХудшаяЛучшая 
Автор Марко САРВАСЕС   
29.08.2009 г.

(монолог мудрой женщины)

Замуж хочешь? Ну… раз хочешь, то иди!
Это же святое дело - посвятить свою жизнь служению любимому, единственному.
Но присядь, еще минутка есть. Я тебе что скажу.

ImageДень свадьбы - это тяжелый день для мужчины. Требуются долгие годы, чтобы он хоть немного пришел в себя. Не удивляйся потом: ой, до свадьбы веселый, шебутной был, а потом завял как-то, сонный, брюзжит. Не огорчайся, просто от свадьбы мужик устал, отдохнет - повеселеет.

Ребенка родишь - это опять-таки мужчине стресс. Ведь внимания ты ему будешь оказывать меньше. Так успокой, объясни, что, как и раньше, будешь ухаживать за ним, кормить, поить, холить. Главное, чтобы ребенок не мешал ему ночью спать, мужики страх как этого не любят.

Ты чего, плачешь? Или насморк у тебя? Да ты что, девка, тебе теперь болеть нельзя. Помни, больная жена никому не нужна. Ну а уж если муж заболеет -  заботься о нем, как о дите малом. Отдых, уход обеспечь. Знай, что даже насморк для мужчины - болезнь серьезная. А поправится - веди себя с ним как во время болезни, вдруг рецидив ... Помни: здоровый муж - счастливая семья.

Ну и верной будь, это обязательно.

Что делать, если муж станет ленивый, скучный, целый день на диване будет лежать в мятых штанах? Сама выбирала!

Побрей его, почисти, одень в дорогую модную одежду и устрой на работу, где много одиноких женщин. И моргнуть не успеешь, как он станет приятный, упитанный, глаза блестят. Что значит, как у похотливого кота? Просто красавец-мужчина.

Женщины к нему льнут? Замечательно. Небольшие романтические приключения мужчинам только на пользу. Настроение повышается, улучшается кровообращение.

Вдруг уйдет к другой женщине? Тут надо внимание и такт проявить. Мужики крайности в поведении женщин не любят. Никаких истерик и скандалов.
Что значит: притвориться равнодушной?
А, ты боишься, что не удастся скрыть радость? Какая черствость! Поплачь тихонько минут десять-пятнадцать, поцелуй три-четыре раза. Помоги ему собрать чемоданы.
Если он не хочет уходить, тогда собирай свои вещи.
Помни, что тебе останется самое лучшее - воспоминание о счастливых годах.

Любишь его?

Все еще хочешь замуж?
Ну иди, девка.
И дай вам Бог!


Марко САРВАСЕС (Испания)
Фото: Александр ПЕТРОСЯН (Санкт-Петербург, Россия)
Август 2009 года
Алия (Испания) - Магнитогорск (Россия)

 
« Пред.   След. »